Фанаты «Днепра» оглушили вратаря и сорвали матч

Днепр фанаты

Фанаты украинского «Днепра» сорвали матч 32 тура чемпионата Украины против «Волыни». Ещё в первом тайме днепровские фанаты несколько раз бросали файеры на поле, но судья лишь останавливал игру. Игроки «Днепра» несколько раз подходили к фанатам с просьбами остановиться, об этом сообщал и диктор стадиона, но те будто ничего не слышали. Когда в начале второй 45-минутки днепряне бросили петарду во вратаря «Волыни» Романа Жмурко, судья Иван Бондарь был неумолим. Матч при счёте 1:0 в пользу «Днепра» был остановлен. Теперь, вероятнее всего, техническую победу 3:0  одержит уже «Волынь».

фанаты Днепра сорвали матч

фанаты днепра

Волынский голкипер Роман Жмурко оглушён!

украинские фанаты беспредел

Запись игры и того самого момента:

Интересно, что фаны «Днепра» сожгли и портрет владельца «Днепра», известного украинского олигарха Игоря Коломойского.

Фанаты «Днепра» поют оскорбительные кричалки про Коломойского

«Днепр» занял предпоследнее 11 место по итогам сезона 2016/17 в украинской премьер-лиге и, таким образом, вылетел в низший дивизион.