Джеко снял трусы с Папастатопулоса

Джеко трусы

Нападающий «Ромы» и сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко стянул шорты с Сократиса Папастатопулоса в матче отбора к чемпионату мира 2018 Греция – Босния и Герцеговина. Это произошло на 76-й минуте матча, когда в одной из атак Боснии Джеко в борьбе с Пападопулосом упал на газон и потянул греческого защитника за трусы. За этот жест нападающий «Ромы» получил жёлтую карточку, но так как она стала для него второй в матче, то карточка автоматически стала красной. Также за потасовку был удалён греческий защитник Кирьякос Пападопулос.

Напомним, что матч Греция – Босния и Герцеговина завершился ничьей 1:1. На автогол в ворота Карнезиса на 32-й минуте греки ответили на 4-й компенсированной минуте чудо-голом Георгиоса Цавеласа.